Diese Webseite verwendet Cookies.

Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite besser zu machen.Bitte stimmen Sie der Verwendung der Cookies zu.

FußballTrainingszeiten

1. Herren

  • Montag 20:00 - 21:30 Uhr
  • Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr
  • Freitag 20:00 - 21:30 Uhr
Sportanlage Marienkäferweg

Details zu den Trainingszeiten bekommst von den Trainern der Mannschaften unter Ansprechpartner

FußballAnsprechpartner

Kurs- und Übungsleiter/-in Mahmut Sariz

Mahmut Sariz

1. Herren

Kurs- und Übungsleiter/-in Jasmin Mujic

Jasmin Mujic

1. Herren

Kurs- und Übungsleiter/-in Bernd Friedrichsen

Bernd Friedrichsen

1. Senioren SG mit FSVR

Kurs- und Übungsleiter/-in Jörg Siebert

Jörg Siebert

1. Senioren SG mit FSVR

Kurs- und Übungsleiter/-in Detlef Picker

Detlef Picker

2. Senioren SG mit FSVR

Kurs- und Übungsleiter/-in Dennis Seidensticker

Dennis Seidensticker

Torwart Trainer plus 1.B-Jugend (2001)

Kurs- und Übungsleiter/-in Leonidas Ferreira Lins

Leonidas Ferreira Lins

1.B-Jugend (2001)

Kurs- und Übungsleiter/-in Andre Ewert

Andre Ewert

1.B-Jugend (2001)

Kurs- und Übungsleiter/-in Philip Leppin

Philip Leppin

2.B-Jugend (2002)

Kurs- und Übungsleiter/-in Christof Grundei

Christof Grundei

3.B-Jugend (2002)

Kurs- und Übungsleiter/-in Justus Höth

Justus Höth

3.B-Jugend (2002)

Kurs- und Übungsleiter/-in Helge Jalass

Helge Jalass

1.C-Jugend (2003)

Kurs- und Übungsleiter/-in Oliver Pape

Oliver Pape

1.C-Jugend (2003)

Kurs- und Übungsleiter/-in Moritz Koch

Moritz Koch

2.C+3.C-Jugend (2004)

Kurs- und Übungsleiter/-in Markus Burghard

Markus Burghard

2.C+3.C-Jugend (2004)

Kurs- und Übungsleiter/-in Paul Schweier

Paul Schweier

2.C+3.C-Jugend (2004)

Kurs- und Übungsleiter/-in Tobias Keller

Tobias Keller

1.D-Jugend (2005)

Kurs- und Übungsleiter/-in Chris Bothe

Chris Bothe

1.D-Jugend (2005)

Kurs- und Übungsleiter/-in Sandro Soares Inacio

Sandro Soares Inacio

2.D-Jugend (2006)

Kurs- und Übungsleiter/-in Theo Tsarapatsanis

Theo Tsarapatsanis

2.D-Jugend (2006)

Kurs- und Übungsleiter/-in Ronny Barner

Ronny Barner

1.E-Jugend (2007)

Kurs- und Übungsleiter/-in Thorsten Dober

Thorsten Dober

1.E-Jugend (2007)

Kurs- und Übungsleiter/-in Jasmin Mujic

Jasmin Mujic

2.E+3.E-Jugend (2008)

Kurs- und Übungsleiter/-in Sandro Soares Inacio

Sandro Soares Inacio

3.E-Jugend (2008)

Kurs- und Übungsleiter/-in Maxi La Ferla

Maxi La Ferla

2.E+3.E-Jugend (2008)

Kurs- und Übungsleiter/-in Kevin Blank

Kevin Blank

1.F+2.F-Jugend (2009)

Kurs- und Übungsleiter/-in Jimmy Esrefi

Jimmy Esrefi

1.F+2.F-Jugend (2009)

Kurs- und Übungsleiter/-in Cetin Öztürk

Cetin Öztürk

3.F+4.F-Jugend (2010)

Kurs- und Übungsleiter/-in Ridouan Gacem

Ridouan Gacem

4.F-Jugend (2010)

Kurs- und Übungsleiter/-in Lars Rollke

Lars Rollke

1.G-Jugend (2011)

Kurs- und Übungsleiter/-in Ulas Yelögrü

Ulas Yelögrü

2.G-Jugend (2012)

Kurs- und Übungsleiter/-in Olen Walter

Olen Walter

Spielgruppe (2013 und 2014)

Derzeitig gibt es keine Beschreibung und weiterführende Informationen zu dieser Sparte!